Разделы

Need For Speed NITRO в печати

Компания Electronic Arts объявляет об уходе в печать игры Need For Speed NITRO, разработанной специально для Nintendo DS и Nintendo Wii. В продажу Need for Speed NITRO поступит в продажу 3 ноября в Северной Америке и 6 ноября в Европе. Игра переносит игроков в захватывающий мир аркадных гонок, где для победы в состязании им предстоит выполнять головокружительные маневры, двигаясь со скоростью более 200 миль в час. Адреналиновый саундтрек игры поддерживает динамику гонки и включает в себя музыкальные композиции многих известных исполнителей, включая k-os, Placebo и Crystal Method.

“Этот саундтрек отражает в музыке динамику и адреналин Need for Speed NITRO, - говорит Стив Шнур (Steve Schnur), исполнительный директор по музыкальному сопровождению и маркетингу EA, - Эта энергичная смесь рока, электронной музыки и хип-хопа соответствует невероятной скорости игры, которая станет незабываемым событием”.

“Мы хотели создать уникальный проект для платформ Nintendo, - говорит Джо Буф (Joe Booth), главный продюсер, - Need for Speed NITRO сочетает в себе основную концепцию серии, чувство скорости и увлекательный игровой процесс с простотой и доступностью игровых систем Nintendo”.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет