Разделы

ПО Софт Техника

Картографические данные Navteq стали доступны европейским пользователям amAze

Компания Navteq, мировой поставщик цифровых карт, систем автонавигации, портативных, беспроводных и профессиональных решений, объявила о повторном запуске навигационного сервиса для европейских пользователей amAze от компании LocatioNet, который теперь работает на основе картографических данных от Navteq.

Сервис amAze, созданный израильской компанией LocatioNet, предлагает пошаговую навигацию на различных мобильных платформах. До настоящего времени Navteq предоставляла карты для пользователей amAze в Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Повторный запуск amAze в Европе на базе картографических данных Navteq выводит сотрудничество компаний на новый уровень.

Приложение для работы с сервисом amAze, основа которого запускается на сервере, совместимо с большинством телефонов и смартфонов с поддержкой Java и на платформе Windows Mobile. В ближайшее время LocatioNet планирует выпустить версии приложения для iPhone и смартфонов на базе Android. Приложение доступно на следующих языках: английском, французском, немецком, итальянском, испанском, русском, датском, нидерландском, венгерском, шведском, польском и арабском.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Сергей Попсулин