Разделы

Цифровизация Системное ПО Аутсорсинг

Вышла Epicor iScala 2.3 SR2: «антикризисная» платформа для развития бизнеса

Epicor Software Corporation объявила о выпуске релиза Epicor iScala 2.3 SR2. Данная версия в полной мере отвечает всем требованиям, предъявляемым к бизнесу сегодня, и предлагает расширенные функциональные возможности, необходимые современным компаниям для того, чтобы выдержать текущий экономический спад и подготовиться к восстановлению и росту рынка, говорится в сообщении Epicor.

По словам разработчиков, версия iScala 2.3 SR2 содержит ряд улучшений: «бизнес-масштабируемость» – улучшена поддержка больших объемов данных, чтобы предприятия могли эффективнее планировать свой будущий рост, управлять этим процессом и контролировать отдачу инвестиций; «бизнес-гибкость» – возможность быстро изменить и перенастроить бизнес-процессы предприятия для лучшей ориентации в условиях нестабильной рыночной среды (благодаря полной интеграции клиенты получают доступное по цене решение для развития и оптимизации цепочки поставок); «бизнес-безопасность» – реализованы усовершенствования в области корпоративного управления и безопасности, которые позволяют сократить расходы на соблюдение нормативных требований (с помощью инструментария легко контролировать и визуализировать все бизнес-активности, получая, таким образом, полную картину деятельности предприятия); «глобальная готовность бизнеса» – инструменты, возможности и усовершенствования, обеспечивающие соответствие предприятий изменяющимся требованиям в более чем 150 странах, а также помогающие развивать международный бизнес и пользоваться услугами поставщиков по всему миру.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Последний релиз также включает два новых модуля: iScala Credit Control и iScala Distribution Planning. С iScala Credit Control финансовый отдел может контролировать процесс оплаты счетов, снижать риск неплатежей. В свою очередь, модуль iScala Distribution Planning позволяет более эффективно и экономично управлять логистическими процессами предприятия, повышая уровень удовлетворенности клиентов компании.

«Новая версия системы iScala – это надежная платформа для развития бизнеса, которая благодаря своей гибкости и экономичности помогает компаниям справиться с регулярно меняющимися требованиями к бизнесу, – отметил Адам Принс (Adam Prince), старший директор по маркетингу программных продуктов компании Epicor. – В процессе разработки мы консультировались с нашими существующими клиентами, чтобы наиболее полно реализовать все их требования к ERP – устранить ряд препятствий на пути роста бизнеса, оптимизировать бизнес-деятельность предприятия, усовершенствовать управление затратами».

Татьяна Короткова