Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Телеком Цифровизация Аутсорсинг

Услуга «Антивирус Dr.Web» стала доступна абонентам Linkintel

Компания «Доктор Веб» сообщила о том, что ряды подмосковных пользователей услуги «Антивирус Dr.Web» пополнились клиентами компании Linkintel, базирующейся в Лобне.

Как отмечается, в числе клиентов Linkintel – не только рядовые интернет-пользователи, но организации, для которых безопасное пользование интернетом напрямую связано с успешностью бизнеса, а траты на антивирусную защиту – ощутимая статья расходов в бюджете. C внедрением интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk и, как следствие, появлением в числе сервисов Linkintel услуги «Антивирус Dr.Web» эта статья может сократиться в разы, в то время как уровень информационной безопасности предприятий многократно повысится, говорится в сообщении «Доктор Веб». Это стало возможным, в первую очередь, благодаря пользованию антивирусом Dr.Web по подписке, без необходимости приобретения долгосрочных лицензий. Услуга, продлевать которую можно ежемесячно, позволяет управлять расходами на безопасность и выбирать тот уровень защиты, который необходим в данный момент.

«Теперь нашим уважаемым клиентам предлагается современный сервис защиты компьютеров от вирусной угрозы из интернета. Отличительной чертой новой услуги по сравнению с аналогами является то, что весь процесс поиска и уничтожения вирусов скрыт от клиента, которому лишь единожды нужно подписаться на услугу в своем личном кабинете. Далее все происходит автоматически – оплата, поиск, карантин, уничтожение, обновление и т.д.», – заявил генеральный директор Linkintel Денис Милованов.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Татьяна Короткова