Разделы

Цифровизация Внедрения

Новые кредитные организации выбирают АБС RS-Bank v. 5.5

Компания R-Style Softlab (входит в холдинг R-Style), объявила о том, что в сентябре 2009 г. новую платформу RS-Bank v. 5.5 в качестве основной АБС выбрали сразу три кредитных учреждения: небанковские организации «Тор Кредит» и «Базис-Центр», а также КБ «Объединенный Биржевой Банк». Все они — новые участники финансового рынка, получившие лицензии на осуществление своей деятельности в 2009 г., говорится в сообщении R-Style Softlab.

RS Bank v. 5.5 — это новая интегрированная ИТ-платформа, ориентированная на потребности коммерческих кредитных организаций категории Small and Medium Business (малый и средний бизнес). Среди ключевых характеристик можно выделить широкую базовую функциональность и открытость технологического продукта для самостоятельного развития, отметили в R-Style Softlab.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

«Несмотря на непростую экономическую ситуацию, в стране продолжают появляться новые финансово-кредитные учреждения. Приятно, что в качестве платформы для своей деятельности они выбирают RS-Bank, пополняя, тем самым, ряды клиентов компании. Для нового бизнеса поддержка надежного партнера особенно важна, и мы рады предоставить в их распоряжение свой многолетний опыт по автоматизации», — подчеркнула заместитель генерального директора компании R-Style Softlab Галина Киперварг.

По данным R-Style Softlab, на сегодняшний день RS-Bank v. 5.5 успешно эксплуатируют более 300 российских и зарубежных банков.

Татьяна Короткова