Разделы

Телеком Цифровизация Инфраструктура

Tandberg предлагает новые системы видеосвязи серии Profile

Компания Tandberg объявила о пополнении серии Tandberg Profile системами видеосвязи базового уровня Profile 42”, Profile 65” и Profile 65” Dual, разработанными для использования в переговорных комнатах различных размеров.

В целом серия Tandberg Profile включает полный спектр систем видеоконференцсвязи высокой четкости, совместимых с любыми видеотерминалами и системами телеприсутствия, разработанными на базе открытых стандартов, а также с платформами унифицированных коммуникаций, например Microsoft Office Communicator, говорится в сообщении Tandberg. Все системы разработаны для предоставления пользователям единообразной среды и качества высокой четкости 1080p HD, обладают широкими экранами и интеллектуальным пользовательским интерфейсом.

Новая двухэкранная система Profile 65” Dual разработана на базе устройства Tandberg Codec C90 – высокопроизводительной платформы 1080p. Предназначенная для установки в залах заседаний советов директоров, больших переговорных комнатах, а также для использования в специализированных проектах, система обладает двумя 65-дюймовыми экранами, один из которых можно использовать для обмена мультимедийной информацией.

Новая система Profile 65”, разработанная на базе устройства Tandberg Codec C60, оптимальна для использования в больших переговорных комнатах. В свою очередь, система Profile 52”, разработанная на базе кодека Tandberg C60, подходит для установки в переговорных комнатах и залах проведения совещаний. Система поставляется с двумя экранами, один из которых можно использовать для обмена мультимедийной информацией.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Наконец, система Profile 42”, на базе кодека Tandberg C60 или C20plus, предназначена для установки в небольших переговорных комнатах и залах совещаний. По словам разработчиков, Profile 42” с кодеком C20plus – новое базовое решение для начинающих пользователей ВКС, разработанное с расчетом на предприятия малого и среднего бизнеса. Полностью интегрированная система проста в установке и эксплуатации и предоставляет разрешение Full HD при соединениях «точка-точка». Для получения возможности проведения многоточечных видеосоединений клиенты могут сотрудничать с глобальной партнерской сетью Tandberg на предмет предоставления доступного управляемого сервиса, отметили в компании.

Как отметили в Tandberg, при создании систем серии Profile использованы пригодные для переработки алюминиевые материалы в соответствии с политикой компании по защите окружающей среды. Более того, серия является частью комплексного решения Tandberg, включающего комплексное управление и доступ к сервисам интеллектуальной сети.

Татьяна Короткова