Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Стратегия безопасности Интернет Цифровизация

Пользователи WebMoney под защитой Dr.Web

Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk международной платежной системой WebMoney. Таким образом, клиенты WebMoney не только получают возможность подписаться на услугу «Антивирус Dr.Web», но и могут выбрать необходимый для себя уровень защиты, говорится в сообщении «Доктор Веб».

Подписка на услугу для зарегистрированных пользователей WebMoney осуществляется так же, как и для абонентов интернет-провайдеров – с той только разницей, что первоначально они попадают на страницу с описанием услуги «Антивирус Dr.Web», а уже потом переходят в личный кабинет, пояснили в компании.

Комментируя начало сотрудничества с «Доктор Веб», Артем Фомичев, начальник отдела маркетинга WebMoney Transfer, отметил: «Сервис антивирусной защиты в WebMoney появился совсем недавно, но уже активно набирает свою аудиторию среди пользователей платёжной системы. Мы даём пользователю возможность не просто защитить компьютер от вирусных угроз, но сделать это легко и удобно. Например, в сервисе реализована функция автоматического продления пользования услугой антивирусной защиты. Мы уверены, что сотрудничество WebMoney с компанией «Доктор Веб» будет продолжительным и продуктивным».

Татьяна Короткова