Разделы

Телеком Мобильная связь

«Билайн Бизнес» снизил цены на мобильный интернет

«Билайн Бизнес» (ООО Unitel и СП ООО Buzton) сообщил об улучшении условий услуги «Мобильный офис» для корпоративных клиентов.

Так, с 19 октября цена за 1МБ трафика составляет всего $0,06. При этом, подключаясь к услуге «Мобильный офис», клиент получает в комплекте USB-модем и SIM-карту с тарифным планом без абонентской платы. Скорость интернета по технологии 3G в «Мобильном офисе» достигает 3,6 Мб/сек. Стоимость подключения теперь составляет всего $70.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Комментируя событие, руководитель направления «Билайн Бизнес» Иван Смоленцев отметил: «Сегодня корпоративные клиенты являются основными пользователями мобильного интернета, и мы рады, что можем предоставлять его на еще более выгодных условиях. Абоненты «Мобильного офиса» могут быть уверены, что сделали правильный выбор, так как это оптимальное сочетание высокого качества, удобства и доступности».

В целом «Мобильный офис» представляет собой комплексное решение для доступа в интернет с помощью USB-модема и персонального компьютера без использования мобильного телефона. С «Мобильным офисом» клиент «Билайн Бизнеса» может в любое время подключиться к интернету, а также получить доступ к корпоративной сети, принимать и отправлять электронную почту по всему Узбекистану и в 21 стране мира, где действует GPRS-роуминг, говорится в сообщении оператора.

Татьяна Короткова