Разделы

Телеком Мобильная связь

«МегаФон» обеспечил услугами 3G посетителей московских гипермаркетов

Компания «МегаФон» сообщила о том, что на карте московского региона появились новые объекты «3G», обеспечивающие абонентам оператора доступ к услугам сети третьего поколения.

Так, в зону обслуживания сети 3G включены гипермаркеты «Ашан-Алтуфьево», «Рамстор-Митино», «ИКЕА-Химки», а также торговые центры «Западный» на Рублевском шоссе и «Оби» на Калужском шоссе. Также услуги 3G теперь доступны посетителям торгового комплекса «МЕГА – Белая Дача». В Московской области дополнительные базовые станции третьего поколения появились в городе Павловский Посад.

В зоне действия сети 3G телефоны и модемы автоматически переходят в режим ускоренной передачи данных, что позволяет абонентам пользоваться интернет-сервисами повышенного качества. В их числе – мобильный доступ в интернет, к электронной почте, видеозвонки и другие услуги. Тарифы в сети 3G - те же, что и в действующей мобильной сети GSM. С октября у абонентов «МегаФона» также появилась тарифная опция «Безлимитный Интернет»: за фиксированную плату пользователи могут получать и передавать неограниченный объем данных.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова