Разделы

Интернет Интернет-реклама

«Бегун» разрешил дополнять текстовую рекламу картинками

Сервис «Бегун» представил новый рекламный формат «Витрины», который позволяет дополнить текстовую рекламу красочной иллюстрацией.

Теперь рекламодатели могут наглядно продемонстрировать товар или услугу, добавив к любому объявлению подходящее изображение, которое увеличивается при наведении курсора мыши. «Витрины» сочетают в себе преимущества контекстной и медийной рекламы, что позволяет привлечь к объявлению больше внимания и повысить его эффективность.

Антон Анпилов, SberJazz: Будущее ВКС невозможно без искусственного интеллекта
Телеком

Новый формат заинтересует тех рекламодателей, которым важно проиллюстрировать предлагаемые товары: например, автомобили для рекламы автосалонов, объекты недвижимости для риэлтерских служб, лица людей для привлечения новых пользователей социальных сетей, новостные тизеры для СМИ. Рекламодатели, желающие передать ценности бренда, могут разместить в витрине логотип компании.

«Витрины» размещаются на отобранных вручную площадках рекламной сети «Бегуна» и показываются при ставке от трех рублей. Если изображение не загружено или ставка менее трех рублей, то данное объявление будет отображено в привычном текстовом виде. Присоединить изображения к объявлению можно в интерфейсе рекламной кампании.

Антон Труханов