Разделы

Маркет

Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes в продаже

Компания сообщает о релизе русской PC-версии популярного экшена Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes (разработчик и зарубежный издатель - LucasArts).

Полностью переведенная на русский язык компьютерная игра Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes поступила в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, представленном также в электронном варианте.

События новой истории, героем которой предстоит стать игроку, разворачиваются в декорациях мультсериала и являются связующим звеном между первым и вторым сезонами. Герою предстоит раскрыть таинственный заговор и вернуть мир на просторы галактики.

Впервые всем поклонникам вселенной "Звездных войн" представится возможность играть за джедая или солдата-клона. Выбор велик - от хорошо известных персонажей, включая Энакина Скайуокера, Оби-Ван Кеноби и Мейса Винду, до абсолютно новых, таких как воин-клон Капитан Рекс.

Захватывающий игровой процесс, увлекательный сюжет, кооперативный режим прохождения, а также несложное управление - новый проект доставит удовольствие всем поколениям поклонников "Звездных войн".

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.