Разделы

Бизнес Кадры Телеком

Максим Апасов назначен директором филиала «Комстар-Поволжье»

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о назначении Максима Апасова на пост директора филиала «Комстар-Поволжье» (г. Самара).

Директор филиала «Комстар-Поволжье» отвечает за развитие бизнеса в городах присутствия компании – Самаре и Тольятти. Максим Апасов приступил к исполнению своих обязанностей 21 сентября 2009 г.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

«Поволжье в целом, и Самарская область в частности, являются для нас одним из важнейших регионов. Перед новым руководством стоит ряд серьезных задач: закрепление ведущих позиций на корпоративном рынке региона, развитие новых услуг, вывод новых сервисов, поддержание единых для всей Группы стандартов качества, решение вопросов реорганизации бизнеса и вхождения филиала в ЗАО «Комстар-Регионы», – отметил вице-президент по региональному развитию «Комстар-ОТС», генеральный директор «Комстар-Регионы» Виктор Кореш. - Мы уверены, что Максиму Апасову удастся создать команду единомышленников, которая способна в короткие сроки реализовать самые амбициозные планы».

По информации «Комстара», Максим Апасов работал на руководящих должностях в компаниях НПФ «Самара-Новотех», «Сибирский алюминий», «Волготанкер», СМАРТС, вел активную преподавательскую деятельность в области информационных технологий. С 2006 г. до назначения директором филиала «Комстар-Поволжье» работал в Группе компаний «Союз». Максим Апасов является соавтором ряда учебных пособий в области менеджмента.

Татьяна Короткова