Разделы

Бизнес Телеком Цифровизация Документооборот

Sert Akademie внедрила IBS-Letograf для управления документами СМК

Компания Sert Akademie использует решение IBS-Letograf в системе менеджмента качества на основе требований стандарта ISO 9001. Решение реализовано с помощью системы «Летограф» специалистами компании Intellect Business Solutions, авторизованного партнера «Летограф» в Узбекистане.

Компания Sert Akademie предоставляет тренинговые услуги в области стандартов менеджмента качества серии ISO 9000 и др. По инициативе руководства компании с помощью специалистов Intellect Business Solutions на основе системы «Летограф» было создано решение для управления документами системы менеджмента качества (СМК) IBS-Letograf.

Решение IBS-Letograf позволяет автоматизировать задачи управления документами СМК предприятия, обеспечивая удобный инструментарий для создания структуры хранения документов СМК, управления версиями документов и обеспечения их сохранности.

Используя возможности «Летограф» по организации рабочего пространства пользователя и разграничению прав доступа, решение IBS-Letograf позволяет всем сотрудникам компании Sert Akademie получить доступ к необходимым документам СМК, например, к процессам, процедурам, инструкциям и политике в области качества, а также осуществлять разработку и публикацию новых документов.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

«Применяя программный продукт IBS-Letograf мы получили необходимые инструменты для решения задач управления документами СМК компании, - отметил директор Sert Akademie Марат Хабибулин. - Мы планируем использовать решение в наших тренингах для демонстрации возможностей использования информационных технологий в СМК различных организаций».

По словам директора по продажам «Летограф» Елены Шелястиной, в скором времени компания «Летограф» совместно с Intellect Business Solutions представит типовое решение по управлению документами СМК.

Татьяна Короткова