Разделы

Цифровизация Конференции

24-25 июня в Москве пройдут две специализированные выставки в области ИТ-решений

24-25 июня в рамках ежегодной Международной конференции «Международный риск-менеджмент и особенности развивающихся рынков» компания «Фор-Экспо», профессиональный организатор выставок и конференций, проведет две международные специализированные выставки: «Enterprise Software Solutions/Информационные решения для бизнеса», а также «Услуги и программное обеспечение по управлению финансовыми рисками». Мероприятия пройдут в московской гостинице Marriott Grand Hotel.

За свою историю эти мероприятия заняли лидирующие позиции и получили наивысшие оценки специалистов. Делегатами конференции и участниками выставки стали более 800 человек из России, стран СНГ, Европы, США и других государств.

Серебряным спонсором конференции по управлению рисками стал давний партнер – «Банк Зенит». Бронзовый спонсор мероприятия – компания «Прогноз», российский разработчик интеллектуальных систем в области управления данными, мониторинга, анализа, моделирования и прогнозирования, нацеленных на повышение эффективности управленческой деятельности.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Ранее выставка по управлению финансовыми рисками была ориентирована, в основном, на компании-разработчиков ПО, но в этом году дирекция конференции и выставки приняли решение о расширении тематики. Были добавлены тематические блоки, посвященные: программному обеспечению для инвестиционного и финансового анализа; ИТ-решениям для инвестиционных компаний; BPM-решениям для банковских структур; системам управления проектами; CRM- и ERP-системам. Тем самым мероприятие стало привлекательным не только для банков, но и для компаний реального сектора экономики.

Данные мероприятия ориентированы только на профессиональную аудиторию: представителей правительственных структур, представителей ЦБ РФ, профессиональных риск-менеджеров, консалтинговые компании, брокерские и трейдерские компании, начальников отделов автоматизации банковских, инвестиционных структур, начальников управления ИТ обеспечения в компаниях реального сектора экономики, аналитиков промышленных компаний, руководителей компьютерных, софтверных, телекоммуникационных, страховых компаний и многих других.

Татьяна Короткова