Разделы

Телеком Проводная связь

«Комстар» запустил новый тариф «Комстар метро 2,5»

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о введении нового тарифного плана на услуги широкополосного доступа в интернет в Москве «Комстар метро 2,5» и начале специальной акции для подписчиков этого тарифа. Пользователи нового тарифного плана получают бесплатный доступ в интернет в течение месяца.

Подключиться к новому тарифу можно с помощью акционного проездного билета метрополитена, предъявив его в одном из центров продаж и обслуживания «Стрим», при подключении через официальных дилеров или воспользовавшись им при саморегистрации на сайте «Стрим».

Акционный проездной билет появился во всех кассах метрополитена 25 апреля. Номинал билета — 10, 20 или 60 поездок.

Тем пользователям, которые уже являются абонентами услуг «Стрим» («Комстар»), компания дает бонус, начисляя на лицевой счет 100 руб. Для этого нужно ввести номер акционного билета в специальную графу, зайдя в личный кабинет.

По информации Комстар», акция продлится с 27 апреля по 31 мая. Через месяц после подключения все абоненты, обслуживающиеся по тарифному плану «Комстар метро 2,5», не перешедшие на другой тарифный план и не заявившие об отказе от дальнейшего получения ими услуг «Стрим» («Комстар»), будут автоматически переведены на тарифный план «Стрим 2,5 Хит».

Татьяна Короткова