Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы

Система RBK Money упростила подключение интернет-магазинов

Платежная система RBK Money объявила о том, что упрощает процедуру подключения новых интернет-магазинов и сервисов, желающих принимать платежи на сайте.

Новая процедура подключения интернет-магазинов к RBK Money позволяет начать прием платежей за несколько минут. Все что требуется - зарегистрировать свой сайт, заполнив форму, разместить предложенный HTML-код на платежной странице сайта и поместить логотип RBK Money на первую страницу. Прием платежей начинает функционировать сразу же и позволяет совершать оплату всеми доступными в RBK Money способами: электронный кошелек с привязанной картой Visa/MasterCard, более 30 сетей платежных терминалов, отделения Почты России, системы денежных переводов CONTACT и «Юнистрим», банкоматы и Телебанк ВТБ24, и так далее.

Всего, на сегодняшний день, RBK Money позволяет оплачивать товары и услуги более чем в 200 тыс. точек приема платежей во всех регионах Российской Федерации. Произвести оплату может не только владелец электронного кошелька, но и любой клиент интернет-магазина, выписавший счет к оплате через RBK Money.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Антон Труханов