Разделы

Русско-польский Age of Conan

Фирма "" сообщает о том, что 30 апреля на просторах Хайбории начнется война между Россией и Польшей: в этот день откроется новый PvP-сервер многопользовательской ролевой онлайн-игры Age of Conan: Hyborian Adventures, предназначенный для сражений русских и польских игроков.

Русско-польский сервер носит название Two Eagles - в честь орлов, украшающих гербы двух стран. Игроки, которые внесут ощутимый вклад в победу своей страны, будут награждены уникальными внутриигровыми предметами, отражающими дух и традиции каждой из стран-участниц.

В качестве награды для российских игроков компания Funcom приготовила так называемый шлем гирканского военачальника. Подобные шлемы с личиной, закрывавшей полностью все лицо, носили в XIII веке конные воины княжеских дружин. Грозная маска не только защищала витязя в сражении, но и придавала ему устрашающий облик.

Комментируя грядущее событие, вице-президент по продажам и маркетингу компании Funcom Ивар Фрёлих (Ivar Frolich) заметил: "Наши PvP-сервера отлично зарекомендовали себя как площадки для игроков, которые любят сражаться друг против друга, и это лишний раз доказывает, что в Age of Conan прекрасная PvP-система. Мы приглашаем российских игроков принять участие в эпических сражениях с польскими игроками и подтвердить свою славу превосходных PvP-бойцов! Пусть победит сильнейший!"

Более подробную информацию о русско-польском противостоянии на новом PvP-сервере Age of Conan: Hyborian Adventures можно узнать на мини-сайте