Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Microsoft анонсировала новые технологии для веб-разработчиков

Компания Microsoft объявила о том, что 18 и 19 марта на ежегодной технологической конференции для веб-разработчиков и дизайнеров MIX 09 в Лас-Вегасе анонсировала усовершенствования своей веб-платформы, помогающей компаниям более эффективно и с меньшими финансовыми затратами взаимодействовать с клиентами благодаря интерактивному присутствию в интернете. Microsoft также объявила о положительной и устойчивой динамике внедрения веб-платформы и продемонстрировала ряд решений от ключевых партнеров.

Улучшения веб-платформы включают в себя выход бета-версии Microsoft Silverlight 3, превью-версии профессионального дизайнерского инструмента Expression Blend 3, а также обновления Azure Services Platform и Microsoft Web Platform.

С усовершенствованными продуктами Microsoft компании, создающие интерактивные сайты и веб-проекты, могут сократить расходы и увеличить продажи. Посетители веб-сайтов, созданных при помощи инновационных технологий, быстрее находят необходимую информацию и тратят меньше времени на звонки в службу поддержки.

Антон Труханов