Разделы

"Новый Диск" выпустит игру Split/Second

Компания Disney Interactive Studios и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, Украины, стран СНГ и Балтии игры Split/Second

Если вы обожаете драйв и адреналин в крови, ждете момента, чтобы как следует подрезать соперника на трассе – рады сообщить, что для вас грядут светлые деньки! Готовьтесь к настоящему прорыву в жанре гонок. Это – новая игра Split/Second от Black Rock Studio, создателей знаменитой Pure. Предыдущий проект студии получил самые престижные награды. Новая игра взорвет устоявшиеся каноны и достигнет новых высот!

Как насчет реалистичной гонки по лабиринту городских улиц? Если вы уже готовы разразиться тирадой, что это уже было – ничего подобного. Проспекты, площади и переулки разрушаются прямо во время заезда! Ведь именно в этом заключается главное условие нового рейтингового телешоу. Титул чемпиона достанется самому быстрому и безжалостному водителю. При этом вы сможете взрывать за собой мосты и погребать ушедших вперед соперников под завалами из камней и битого стекла.

Ориентировочная дата выхода – начало 2010 года.

ИзображениеИзображение
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет