Разделы

Телеком Инфраструктура

Huawei представила инновационное решение E2E 40G IP

Компания Huawei Technologies, в рамках Парижского конгресса MPLS & Ethernet World Congress 2009, объявила о коммерческом запуске инновационного решения E2E 40G IP.

Решение E2E 40G сочетает в себе возможности оптической и IP-передачи, что позволит операторам предоставить своим клиентам более качественные услуги широкополосной связи на базе IP, утверждают разработчики. Решение E2E 40G предусматривает функционирование высокопроизводительного маршрутизатора NetEngine5000E как в оптической транспортной сети 40G, так и в системе DWDM, способствуя большей открытости и надежности магистральных сетей.

Как отметил Чжа Цзюнь, президент направления оборудования маршрутизации и сетевой безопасности компании Huawei, компания предоставляет полный комплект базовых технологий 40G с проверенными возможностями запуска в сетях IP и оптической передачи. «В индустрии наблюдается сегодня тенденция конвергенции мобильной и фиксированной связи, и решение E2E 40G Huawei сможет удовлетворить растущие требования операторов всего мира к ресурсам передачи», - заключил он.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Татьяна Короткова