Разделы

Телеком Проводная связь

«Комстар-ОТС» выходит на рынок риэлторских услуг

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» вводит в Москве новый сервис для своих корпоративных клиентов – помощь в организации связи при переезде в новый офис.

До конца 2009 г. «Комстар-ОТС» предлагает своим корпоративным абонентам специальные условия получения телекоммуникационных услуг при смене офиса. В случае переезда оператор оказывает содействие в подборе альтернативных офисных площадей, телефонизированных «Комстар-ОТС», а также устанавливает льготные ценовые условия на перенос всей телекоммуникационной инфраструктуры клиента в новое помещение. Для этого клиенту достаточно обратиться к своему персональному менеджеру. Компаниям, не являющимися в данный момент абонентами «Комстар-ОТС», предоставляется возможность организации услуг связи в зданиях, уже подключенных к телекоммуникационной сети «Комстар-ОТС», по тарифу с уменьшенным установочным платежом.

«Сегодня оптимизация расходов нередко вызывает у компаний необходимость аренды помещений в других офисных центрах. Понимая, как важно для наших корпоративных абонентов и их бизнеса всегда оставаться на связи, даже в случае смены офиса, мы фактически берем на себя дополнительную функцию риэлтора, помогая не только организовать связь в кратчайшие сроки, но и выбрать подходящее офисное помещение из числа объектов коммерческой недвижимости, обслуживаемых «Комстар-ОТС». Таких зданий в Москве, с учетом подключенных к сети нашей дочерней компании МГТС, на сегодняшний день – более тысячи, – отметил Роман Акатов, коммерческий директор по работе на корпоративном рынке «Комстар-ОТС». – Опыт «Комстар-ОТС» позволяет быстро переносить весь комплекс оказываемых клиенту услуг, в том числе телефонной связи, доступа в интернет, на экономически выгодных условиях. Уверен, что этот сервис будет востребован нашими абонентами, так как позволит легко найти новый офис, не меняя при этом своего оператора связи».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Татьяна Короткова