Разделы

Цифровизация Внедрения

HP открыл техническую поддержку во Владивостоке

Компания НР объявила о том, что Владивосток стал вторым городом Дальнего Востока и десятым на территории России, в которых доступны сервисы технической поддержки высокого уровня для серверов и систем хранения данных, предоставляемых компанией своим заказчикам во всем мире.

«Дальневосточный регион является чрезвычайно важным для развития бизнеса компании НР. Подтверждением этому может служить то, что в марте 2008 г. НР открыла в Хабаровске офис, спустя лишь 2 месяца там же был создан склад запчастей, что позволило предложить нашим заказчикам полный спектр сервисов технической поддержки. Теперь мы анонсируем открытие аналогичного склада во Владивостоке, что еще больше расширит географию предоставления наших сервисов», – говорит Дмитрий Ерошенко, глава офиса НР в Дальневосточном федеральном округе.

В Дальневосточном регионе НР активно сотрудничает с местными администрациями и коммерческими организациями и уже реализовала ряд крупных проектов в таких компаниях как «Новая телефонная компания», «Дальсвязь», в Дальневосточном государственном техническом университете, администрации Приморского края и др.

ИТ-тренды в России на 2024 г. по версии CNews
CNews Analytics

Сергей Попсулин