Разделы

Цифровизация Системное ПО

БИТ выпустила новый продукт «БИТ:Казначейство и бюджетирование»

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) сообщила о выводе на рынок нового программного продукта «БИТ:Казначейство и бюджетирование». Эффективный инструмент контроля финансовых потоков и денежных средств поможет российскому бизнесу выживать и развиваться в жестких экономических реалиях 2009 г., утверждают разработчики.

Новинка реализована на базе решения «1С:Бухгалтерия 8» и в целом обеспечивает: контроль финансовых потоков и рациональное использование денежных средств; снижение рисков предприятия в появлении кассовых разрывов; автоматизацию и повышение эффективности процесса формирования и исполнения заявок на оплату; повышение уровня обоснованности платежей; повышение качества контроля за исполнением бюджета движения денежных средств компании; автоматизацию сбора мастер-бюджетов предприятий через интерактивные табличные формы ввода; снижение трудоемкости при формировании сводной отчетности предприятия.

«Мы прогнозируем хороший спрос на свой новый продукт «БИТ:Казначейство и бюджетирование», поскольку выводим на рынок эффективный, удобный и надежный инструмент контроля финансовых потоков и денежных средств, - отметил руководитель компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Антон Долгов. - Сейчас каждому руководителю остро необходим полный и оперативный контроль каждой казначейской операции в компании и всех этапов бюджетирования». По его словам, продукт поможет снизить риски предприятия в жестких условиях сегодняшнего рынка.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Татьяна Короткова