Разделы

Цифровизация Техника

Depo Computers анонсировал рабочие станции с адаптерами ATI FireGL

Российский производитель ПК, компания Depo Computers представила решения с новейшими профессиональными графическими адаптерами ATI FireGL – рабочие станции Depo Race G520A. Новые модели входят в линейку графических станций, предназначенных для работы со специализированным ПО – CAD-, CAM- и CAE-системами, 3D-приложениями, приложениями для архитектуры и строительства.

Процесс создания новых рабочих станций Depo Race, ориентированных на сегмент профессионально-специализированных решений, включает обязательное тестирование на совместимость с основными профессиональными CAD/CAM/CAE-приложениями. В частности, модели Depo Race G520A рекомендуются для работы с UGS NX – профессиональным ПО, предназначенным для решения сложнейших задач проектирования и подготовки производства.

«Мы понимаем актуальные проблемы клиентов в текущей ситуации, в частности, их потребность оптимизировать затраты за счет внедрения более прогрессивных и сбалансированных решений. Рабочие станции Depo Race G520A являются именно таким решением, поскольку оптимизированы по ключевым параметрам: производительность – жизненный цикл – стоимость владения», - прокомментировала вице-президент по маркетингу Depo Computers Ольга Двойнина.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Сергей Попсулин