Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация Маркет

УФНС по Москве требуется обслуживание ИВС

Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве объявила о проведении открытого аукциона (081128/005857/44), в рамках которого разыгрывает право на проведение работ по системно-техническому обслуживанию информационной вычислительной сети в составе центральной подсистемы, резервного центра, центра обработки обращений, системы видеоконференцсвязи.

Согласно аукционной документации, обслуживанию подлежат: серверы Sun Microsystems; ленточные библиотеки Hewlett Packard; дисковые массивы Hitachi Data Systems, Sun Microsystems; активное сетевое оборудование Cisco, коммутаторы Brocade; ПО Veritas Software; СУБД Oracle for Solaris; СУБД Microsoft SQL Server; Lotus Domino для Solaris; ПО Symantec; абонентский комплект ВКС для комнаты совещаний руководства Polycom; станция телефонная и сетевое оборудование; ПО автоматизированного рабочего места оператора ЦОО и др. Начальная стоимость контракта составляет 75 436 000 руб.

Вести прием заявок на участие в торгах УФНС по Москве планирует по 18 декабря, в тот же день рассчитывает завершить рассмотрение аукционных предложений. Провести аукцион и определить исполнителя заказчик намерен не позже 19 декабря. Подробную информацию об аукционе предоставляет на официальном сайте РФ для размещения госзаказа.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Татьяна Короткова