Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация

Мосгорзаказ заказывает модернизацию ЕИС

Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы (Мосгорзаказ) проводит открытый конкурс №11-0121452-08, в рамках которого разыгрывает право на доработку и модернизацию единой информационной системы Мосгорзаказа.

Всего на конкурс представлено четыре лота. Исполнителю контракта по первому лоту потребуется выполнить работы по модернизации ЕИС Мосгорзаказа в части интеграции программного модуля «Проект адресной инвестиционной программы» и системы «Строительные инвестиции» с модулями ЕИС Мосгорзаказа «Электронный архив», «Пообъектный учет выполненных работ», «Пообъектный учет оплаченных работ», а также по приведению словарей и справочников к единой системе.

По второму лоту, подрядчику предстоит выполнить работы по разработке модуля «Учет капитальных вложений», интеграции разработанного модуля с модулями ЕИС Мосгорзаказа «Пообъектный учет выполненных работ» и «Пообъектный учет оплаченных работ».

Третий лот, в свою очередь, предполагает разработку модуля «Реестр договоров и контрактов», интеграцию разработанного модуля с АИС ЕРКТ в части передачи и получения данных по зарегистрированным государственным контрактам и дополнительным соглашениям, а также интеграцию разработанной системы с модулем е ЕИС Мосгорзаказа «Электронный архив».

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Наконец, четвертый лот предусматривает создание автоматизированной системы учета материальных ценностей Мосгорзаказа с использованием технологий штрихового кодирования (АСУМЦ), интеграцию АСУМЦ с существующими информационными системами и ресурсами Мосгорзаказа с учетом требований среды электронного взаимодействия городских информационных систем (СЭВ МЭМ), а также разработку и апробацию организационных регламентов инвентаризации и учета материальных ценностей Мосгорзаказа с использованием АСУМЦ.

В целом, работы по лотам оцениваются заказчиком в 30 000 000 руб. Прием заявок на участие в торгах ведется по 10 ноября. Процедуры оценки предложений участников размещения заказа и подведения итогов запланированы на 17 ноября. Более детально ознакомиться с конкурсными условиями можно в документации, размещенной на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова