Разделы

Need for Speed Undercover: Видео

Electronic Arts опубликовала новый видеоролик из игры Need for Speed Undercover. Скачать Renault Trailer можно здесь (76,06 МБ).

Напомним, что выход игры состоится 18 ноября.

В Need for Speed Undercover игроков ждут гонки на скоростных шоссе, полицейские погони и опасные соперники, а главное – работа под прикрытием с целью внедрения в международный преступный синдикат. Новая игра знаменует возвращение к противостоянию с дорожной полицией и представляет Heroic Driving Engine – уникальную технологию, позволяющую выполнять невероятные маневры на скорости 180 миль в час.

Новая система искусственного интеллекта обеспечивает реалистичное и динамичное поведение машин на трассе. Возвращаясь к истокам серии, Need for Speed Undercover представляет более агрессивных и разумных полицейских, единственной целью которых является вывести вас из игры – максимально быстро и любой ценой. В Need for Speed Undercover игроков ждет «фирменная» система тюнинга, а также реалистичная модель повреждений и поведения машин на трассе. В игре появятся лицензированные модели лучших авто – таких как Audi R8, BMW M6 и Lexus IS-F.

Скриншоты можно посмотреть в галерее.
Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет