Разделы

Конкурс красоты в русском Perfect World

В популярных MMORPG часто проводятся праздничные события. Иногда инициаторами выступают разработчики, организовывая разные хэллоуины и охоту на злодеев. А иногда веселье устраивают сами игроками. На русском сервере Орион бесплатной MMO Perfect World недавно стартовал конкурс красоты, проведением которого занимается Женский Орден Femina совместно с Орденом Белых Драконов. Правила просты:

«1. Принять участие в конкурсе могут персонажи женского пола сервера Орион.
2. Для участия необходимо подать заявку на адрес femina.event@mail.ru с пометкой «Конкурс красоты». К заявке необходимо прикрепить 2 скриншота: Ваш персонаж — в полный рост и по пояс в стильной одежде (см. пример). Необходимо указать игровой ник для связи, класс и уровень персонажа.
3. Список прошедших конкурсный отбор персонажей будет опубликован в этой теме.
4. К голосованию допускаются игроки любого из трех серверов (Орион, Вега и Сириус) зарегистрированных на форуме «Идеального Мира».

В качестве жюри выступают игроки, которые могут отдать голос за понравившуюся претендентку. Фотографии красавиц можно увидеть здесь. Голосование продлится до 26 сентября, после чего будут объявлены победительницы и вручены призы.
Александр Мельников, KYFO: Уже сегодня многие услуги при задержке рейса можно получить по посадочным талонам
Цифровизация