Разделы

Ryzom: планы разработчиков на будущее

Новые владельцы возрожденной из небытия MMORPG Saga of Ryzom оповестили поклонников о том, чем они собираются заниматься в ближайшем будущем. В первую очередь, разработчики хотят выйти на самообеспечение и зарабатывать на игре достаточно денег, чтобы поддерживать штат сотрудников. Также большое значение имеет распределение и своевременное обновление кода Ryzom между всеми членами команды. Задача это непростая, так как исходники игры насчитывают миллионы строк. Кроме того, команда Ryzom готовит первый ежегодный план с полным списком задач, приоритетов и багфиксов, которые должны быть выполнены к концу срока.

«Как видите, перед нами лежит куча работы, нужно принять много правильных решений и завершить необходимую бумажную волокиту. Только тогда мы сможем ответить на все ваши вопросы. Не думайте, что если бы не появляемся в каждом топике на форуме, то игнорируем сообщество или вообще ничего не делаем. Мы получили базу данных Ryzom всего 3 месяца назад, и то, чего уже удалось достичь, вызывает у нас чувство гордости.

Многие спрашивают, как долго продлится бесплатный период тестирования. Обещаем вам, что вход на игровые сервера останется свободным, по крайней мере, до конца октября».

Если вы никогда не слышали про уникальный мир Ryzom, и хотите попробовать игру, скачать клиент можно отсюда, а зарегистрировать бесплатный аккаунт по этой ссылке.