Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Телеком Интернет

Dr.Web AV-Desk защитит абонентов SkyNet

Компания SkyNet вошла в список петербургских провайдеров, обеспечивших защиту абонентов своих сетей от вирусов и спама с помощью интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk.

Среди провайдеров, предоставляющих услуги доступа в интернет на территории Санкт-Петербурга, внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk уже обеспечили «Корбина Телеком», «Линтекс», «Наука-Связь», а также «Элтел». В сентябре 2008 г. этот список пополнила компания SkyNet.

Комментируя итоги внедрения Dr.Web AV-Desk, генеральный директор SkyNet Александр Крылов заявил: «Будучи одним из ведущих провайдеров Санкт-Петербурга, мы стремится предложить своим абонентам широкий спектр услуг, отвечающий всем их потребностям. Мы уделяем немало внимания поддержанию высокого качества нашего сервиса, работая только с надежными деловыми партнерами. Именно поэтому наш выбор остановился на антивирусном программном обеспечении Dr.Web. Мы надеемся, что в результате нашего плодотворного сотрудничества значительно возрастет уровень защищенности личных данных наших абонентов, что, в свою очередь, уменьшит проблему вирусной активности».

SkyNet запустит сервис в коммерческую эксплуатацию с середины сентября 2008 г. Все абоненты сети смогут подключиться к услуге «Антивирус Dr.Web» через свой «личный кабинет», что также упрощает процедуру оплаты.

Татьяна Короткова