Разделы

Телеком Контент ИТ в торговле

«Dиксис» и i-Free запускают совместный проект в Казахстане

Компания «Dиксис» и компания i-Free, продолжая сотрудничество в области контент-услуг, предоставляют всем желающим бесплатные демо-версии игр для мобильных телефонов. Абоненты казахстанских сотовых сетей могут скачать демо-версии игр в магазинах «Dиксис», расположенных в Казахстане.

Игры для мобильных телефонов являются сегодня одним из самых популярных видов мобильного контента, однако абоненты не всегда могут оценить качество этого продукта до его приобретения. Специально для удобства пользователей компании «Dиксис» Азия и i-Free-Казахстан теперь предоставляют всем желающим такую возможность.

Абоненты сотовых сетей Казахстана смогут бесплатно ознакомиться с играми, предлагаемыми компанией i-Free: в магазинах «Dиксис» демо-версию любой игры можно будет загрузить на мобильный телефон через Bluetooth.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Сотрудничество «Dиксис» Азия и i-Free-Казахстан началось в декабре прошлого года: компании создали совместный контент-каталог, который бесплатно раздавался посетителям казахстанских магазинов «Dиксис».

Демо-версии игр i-Free доступны в магазинах «Dиксис», расположенных в Астане, Алматы, Чимкенте, Караганде, Атырау, Петропавловске, Павлодаре и многих других городах Казахстана.

Андрей Матвеев