Разделы

Цифровизация Системное ПО

Новый офис Softline открылся в Ижевске

Компания Softline объявила об официальном открытии представительства в Ижевске. Новый офис будет специализироваться на поставках широкого спектра лицензионного ПО на территории республики Удмуртия.

Теперь региональные клиенты компании, обратившись напрямую в ижевское представительство, смогут получить квалифицированные предпродажную консультацию по схемам лицензирования и техническую поддержку, выбрать интересующее программное обеспечение, узнать о новинках из мира ПО посредством каталога Softline-Direct и регулярных семинаров, испытать на практике тот или иной программный продукт.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

По словам Эдуарда Коваленко, руководителя представительства Softline в Казани, благодаря принятому компанией курсу на региональную экспансию Softline становится ближе к своим клиентам и их потребностям. «Основная задача Softline с приходом в Ижевск – помочь в развитии региональному бизнес-сообществу, предлагая свои услуги в области информационных технологий», – сказал Эдуард Коваленко.

На должность руководителя ижевского представительства Softline назначен Сергей Дровосеков, выпускник факультетов «Информатика и вычислительная техника», «Менеджмент и маркетинг» Ижевского государственного технического университета (ИжГТУ), обладающий значительным опытом работы на рынке ИТ региона. «Основной миссией представительства компании Softline в Ижевске считаю оказание квалифицированной информационной поддержки региональным клиентам в области лицензирования программного обеспечения, что позволит развивать и совершенствовать рынок ИТ в Удмуртии. Новое представительство Softline будет поставлять весь спектр ПО ведущих мировых производителей, уделяя внимание особенностям каждого клиента. Организация в скором будущем Учебного центра позволит нашим клиентам получать качественные знания и, как следствие, повышать эффективность инвестиций в информационные технологии», - заявил Дровосеков.

Татьяна Короткова