Разделы

Бизнес Тендеры

НИИ Нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко нуждается в ИТ-услугах

НИИ Нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко РАМН объявил открытый конкурс, в ходе которого определит поставщика услуг в области информационных технологий. В частности, победителю торгов будет необходимо предоставить услуги по сопровождению автоматизированной системы финансово-хозяйственной и экономической деятельности, расчета заработной платы и кадрового учета, а также выполнить поставку лицензий системы формирования договорных документов. Услуги финансируются средствами госбюджета и оцениваются в 8500 тыс. руб.

Согласно конкурсной документации, предполагается поэтапное предоставление услуг поставщиком, по запросу заказчика в течение 2008 г. Более детально ознакомиться с информацией о конкурсе можно в документации, размещенной на официальном сайте госзакупок РФ.

Прекратить прием заявок на участие в торгах НИИ Нейрохирургии им. Бурденко планирует 17 июня и уже на следующий день перейти к их рассмотрению. Оценивать заявки заказчик собирается в соответствии с такими критериями, как цена, опыт выполнения аналогичных работ, объем предоставления гарантий качества услуг. Подвести итоги и объявить победителя конкурса рассчитывает не позже 22 июня.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Татьяна Короткова