Разделы

Цифровизация Системное ПО

Energy Consulting будет внедрять ITSM-решения Westbury

Компания Energy Consulting/Integration заключила партнерское соглашение с компанией Westbury, мировым поставщиком программного обеспечения и услуг по оптимизации управления сервисами на платформе HP ITSM. Westbury, партнер HP, предлагает комплиментарные решения, расширяющие стандартные возможности продуктов HP Service Desk, Service Center и Service Manager.

«Заключение партнерского соглашения с компанией Westbury является логичным этапом развития направления систем управления ИТ в компании, - отметил Борис Коновалов, генеральный директор Energy Consulting/Integration. - Данное сотрудничество дает нам возможность предлагать заказчикам комплексные решения, позволяющие оценивать эффективность работы ИТ-служб с использованием отчетности на базе KPI и непрерывно повышать качество предоставляемых сервисов».

Отметим, что специалисты Energy Consulting/Integration взаимодействуют со специалистами HP в ходе реализации проектов по автоматизации процессов управления ИТ и предлагают заказчикам эффективные решения на базе продуктов HP Software, а также продуктов партнеров HP. Среди решений компании Westbury – программные продукты для оценки эффективности ИТ, улучшения качества обслуживания конечных пользователей для организаций, использующих решения HP в качестве инструмента для автоматизации ИТ-процессов.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Татьяна Короткова