Разделы

Бизнес Тендеры

МГКИТ купит оборудование для ресурсного центра

Московский государственный колледж информационных технологий (МГКИТ) намерен закупить оборудование для ресурсного центра, поставкой которого предстоит заняться победителю открытого аукциона № 08/588.1.

В частности, МГКИТ собирается приобрести интерактивную доску (1шт.), проекторы (4 шт.), плазменную панель (1 шт.), серверы, систему хранения данных, сетевые принтеры (2 шт.), плоттер (1 шт.), портал для предотвращения вторжений на уровне сети (1 шт.) – с поддержкой 100 клиентов, ПК, сетевой цветной принтер формата А3 (1 шт.), ноутбуки (4 шт.), ИБП (6 шт.), антивирусное ПО, мониторы и др. на общую сумму не выше 23950 тыс. руб. Средства на закупку оборудования и ПО поступают из федерального бюджета.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Выполнить доставку товара заказчик требует в срок до 31 августа 2008 г. Вести прием заявок от потенциальных поставщиков собирается по 9 июня, приступить к их оценке и сопоставлению рассчитывает уже на следующий день. Провести аукцион планирует не позже 20 июня.

Шаг аукциона составляет 5% от начальной стоимости контракта. Более подробную аукционную информацию можно найти в документации, доступной для скачивания на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова