Разделы

Бизнес Тендеры

Рособразование нуждается в программно-техническом обеспечении СЭД

Рособразование проводит торги в форме открытого конкурса № Ф-154 на организационно-методическое и программно-техническое обеспечение функционирования единой системы электронного документооборота федеральных органов управления образованием и наукой и вспомогательных систем, действующих на ее основе. Исполнитель контракта сможет заработать до 21 000 тыс. руб. Источник финансирования – бюджет РФ.

В частности, Рособразованию требуются услуги по техническому сопровождению функционирования и развитию единой СЭД федеральных органов управления образованием и наукой; методическому и организационно-технологическому обеспечению функционирования системы РКД Минобрнауки России; разработке технологии создания агрегированного электронного архива документов систем РКД Минобрнауки России и Рособразования; реализации системы управления бумажным архивом Рособразования и формированию электронных описей дел за 2004-2006 гг.; информационному наполнению и сопровождению служебного сайта системы РКД Рособразования и др.

Принимать заявки на участие в торгах Рособразование планирует по 17 июня. Оценку и сопоставление предложений потенциальных подрядчиков намечает на 4 июля. Подвести итоги и объявить победителя рассчитывает 11 числа. Подробную информацию о конкурсе, в том числе документацию, предоставляет на официальном сайте госзакупок РФ.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Татьяна Короткова