Разделы

Горы Немтеинн в W.E.L.L. Online

На официальном сайте W.E.L.L. Online появилось описание горной цепи Немтеинн, которая протянулась между территорией ящеров и Сумеречными Землями келебра.

«Это высокие, практически непроходимые горы, вершины которых покоятся под снежными шапками. Холмистый ландшафт предгорий в некоторых местах покрыт лесами, чуть выше встречаются отдельно стоящие деревья и кустарники. В восточной части горного хребта множество мелких ручьев и речек образуют Комариную топь. Существует лишь одна проторенная дорога через эти горы – Бейнский перевал, именуемый так по названию городка Бейна, расположенного неподалеку. Однако, те путешественники, которые по каким-либо причинам не имеют желания сталкиваться с официальными властями, пользуются для прохода системой сквозных пещер, в большом количестве пронизывающих горы, и населенных опасными монстрами. Горы Немтеинн богаты полезными ископаемыми, их добыча в этом районе ведется во многих местах. На небольшом удалении от самих горных выработок расположены многочисленные шахтерские поселки».
Чтобы игроки могли составить более полное представление об этой зоне, разработчики включили 3 иллюстрации с пейзажами Немтеинн.

W.E.L.L. Online - русская MMORPG с многомиллионным бюджетом и оригинальным миром. В ней реализован ряд идей, которые никогда прежде не использовались в индустрии компьютерных игр. Это первая сетевая игра, имеющая четкий сюжет, рассчитанный на три года, и логичное сюжетное завершение. За прошедшее время виртуальный мир множество раз претерпит кардинальные изменения и не последнюю роль в этом сыграют сами игроки. Вселенная W.E.L.L. объединяет в себе атмосферу фэнтези и реалии современной жизни. Степень развития игрового мира соответствует уровню общественного прогресса на рубеже XX-XXI веков с той лишь разницей, что вместо технологии повсеместное применение находит магия.
Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость