Разделы

Ankama представляет Dofus 2.0

Компания Ankama объявила о выходе осенью 2008 г. улучшенной версии своей популярной MMORPG Dofus. Игра уже завоевала многомиллионную армию поклонников во всем мире, как своей великолепной рисованной графикой, так и уникальной пошаговой системой боя. Разработчики решили переписать весь игровой код на языке Action Script 3 и обещают, что Dofus станет еще быстрее, интереснее и притягательнее, чем раньше, при этом сохраняя низкие системные требования. Изменения коснулись и других областей, например, способа соединения с сервером (это должно избавить от лагов).

«DOFUS 2.0 посвящается всем игрокам, которые продолжают поддерживать нас и вдохновлять на постоянные улучшения», — говорит менеджер по маркетингу Кедрик Герард (Cedric Gerard).

Dofus - необычная онлайновая RPG от французских разработчиков, созданная целиком на технологии Flash. В основе сюжета лежит поиск драконьих яиц, которые, если соединить вместе, превращаются в мощный артефакт. Игроки могут выбрать один из 12 уникальных классов и исследовать мир, состоящий из 25 игровых зон, с сотнями локаций каждая.
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность