Разделы

Бизнес Цифровизация Системное ПО

Оборот «Прайм Груп» в 2007 г. вырос в 1,5 раза

Компания «Прайм Груп», российский интегратор и поставщик ИТ-решений, объявила итоги своей деятельности в 2007 финансовом году. Так, согласно данным CNews Analytics, «Прайм Груп» поднялась на 31 место в рейтинге крупнейших компаний отрасли информационных и коммуникационных технологий.

Годовой оборот компании составил 3,333 млд. руб., что в полтора раза выше, чем в 2006 г. Кроме того, более чем на треть возросло общее число специалистов компании, составив 250 человек к концу 2007 г.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Рост оборота в 2007 году связан с увеличением количества и масштабов реализуемых компанией проектов. Мы планируем продолжать работу в этом направлении. Комплексная стратегия роста, которой мы придерживаемся, предполагает соответствующую идеологию. А именно – полный цикл услуг в сочетании с высоким качеством и гибким сервисом», - прокомментировал генеральный директор компании Александр Богдыль.

Основная доля заказов на продукцию и услуги «Прайм Груп» приходится на крупные отраслевые компании и организации. «Прайм Груп» осуществляет работы по заказу компаний нефтегазового сектора, ведущих финансовых учреждений и государственных структур.

Татьяна Короткова