Разделы

Бизнес Тендеры

ФЭУ Спецсвязи ФСО России ищет ИТ-подрядчиков

Финансово-экономическое управление Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации (ФЭУ Спецсвязи ФСО России) объявило открытый конкурс по выбору ИТ-подрядчиков.

Разыгрывается два лота. Так, лот №1 предполагает работы по созданию выделенных объектовых вычислительных сетей с защищенными узлами доступа в г. Москве и их подключению к головным центрам защищенной системы межведомственного электронного документооборота в администрации президента и аппарате правительства РФ. Работы по лоту оцениваются в 36 807,4 тыс. руб.

Лот №2 связан с работами по созданию удостоверяющего центра системы межведомственного электронного документооборота. Стоимость работ - 3 000 тыс. руб.

Финансируются работы за счет средств федерального бюджета. Подробно ознакомиться с информацией о конкурсе можно на официальном сайте госзакупок РФ, где размещена электронная версия документации.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Принимать заявки от потенциальных подрядчиков ФЭУ Спецсвязи ФСО России планирует по 29 апреля. Рассмотреть предложения участников торгов собирается 13 мая. Сопоставление заявок будет проводить в соответствии со следующими критериями:

  • Итоговая стоимость работ;
  • Функциональные и качественные характеристики предлагаемой работы;
  • Срок предоставления гарантии на выполняемую работу и закупаемую продукцию.

20 мая заказчик рассчитывает подвести итоги конкурса и объявить победителей.

Татьяна Короткова