Разделы

ПО Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Стратегия безопасности Интернет

Paragon Software и Agnitum объединились в защите ПК

Компании Paragon Software и Agnitum, производители программных решений и технологий для обеспечения безопасности системы и данных, объявили о совместном проекте по реализации комплексных средств защиты для домашних ПК. В рамках данного проекта пользователи интернет-магазина Allsoft.ru смогут приобрести пакет решений «Paragon Домашний Эксперт 2008» и Outpost Security Suite Pro 2008 по специальной цене.

Совместный проект Paragon Software и Agnitum решает одну из главных задач по обеспечению комплексных средств защиты ПК. Резервное копирование и антивирусная защита от интернет - угроз позволяют совместить многие аспекты безопасности и предложить пользователю стабильную систему защиты и возможность восстанавливать любые данные в случае сбоя ПК. Благодаря лёгкому доступу ко всем элементам управления безопасности, можно настроить и адаптировать все средства защиты под конкретные цели и задачи.

«Сегодня активный рост угроз исходит не только от вирусных атак и вредоносного ПО, но и от сбоев системы и неосторожного обращения с ОС. Всё это вынуждает пользователей устанавливать и использовать множество разнообразных решений для защиты ПК, – говорит президент компании Paragon Software Константин Комаров, – отсюда мы наблюдаем и бурный рост комплексных средств защиты, которые предлагают обеспечить всестороннюю безопасность. Поэтому наши продукты охватывают не только все аспекты защиты системы и данных, но и их восстановление».

«Paragon Домашний Эксперт 2008» - это комплексный продукт для обслуживания жёсткого диска. Он объединяет в себе более шести решений и технологий компании Paragon Software, обеспечивая широкий функционал в одном продукте: безопасность системы и данных - Drive Backup, оптимизация дискового пространства – Partition Manager, повышение быстродействия – Total Defrag, восстановление данных – Rescue Kit, надёжное удаление информации - Disk Wiper.

Outpost Security Suite Pro 2008 — это комплексное решение для интернет-безопасности ПК. В основе эффективной защиты Outpost 2008 - надежный механизм отражения сетевых атак Outpost Firewall Pro. Проактивный механизм локальной безопасности и комплекс средств веб-контроля определяют по поведению и блокируют неизвестные угрозы из Сети и утечку данных. За счет встроенных антивируса, антишпиона и антиспама Outpost Security Suite Pro 2008 позволяет обойтись без использования разрозненных средств защиты, практически не влияя на быстродействие компьютера.

Михаил Пеньковский, коммерческий директор Agnitum, подчеркивает: «Персональный компьютер — неотъемлемая часть жизни современного человека в работе, в быту и на отдыхе. Поэтому не секрет, что каждый пользователь стремится защитить работоспособность своего компьютера и хранимые на нем данные. Объединение продуктов от Agnitum и Paragon Software в единое предложение лучшим образом справляется с данной задачей, защищая компьютер практически от всех видов современных угроз и снижая риски потери данных. Таким образом, пользователь обеспечивает комплексную безопасность своего ПК».

Светлана Симонова