Разделы

Цифровизация Внедрения

ФК «Открытие» построила электронный документооборот на базе ПО «Инталев»

Финансовая корпорация «Открытие», российский инвестиционный банк, построила электронный документооборот на базе программного решения «Инталев: Корпоративные Документы и Процессы».

Активная деятельность корпорации сопровождается не менее активным документооборотом. В итоге, в 2007 г. для корпорации актуальным вопросом стала автоматизация документооборота, а также создание корпоративного хранилища данных.

С июля 2007 г. ФК «Открытие» начала свое взаимодействие с компанией «Инталев». После проведения специалистами ГК «Инталев» презентации программного решения «Инталев: Корпоративные Документы и Процессы», который рассматривался как один из инструментов для реализации поставленных задач, было принято решение о приобретении данной системы для самостоятельного внедрения. Одним из основных требований, которое предъявлялось к системе - возможность интеграции электронного архива с программой «1С: Предприятие 8.0».

«Для эффективной работы с программным продуктом сотрудники нашей компании прошли Курс обучения «Профессионал: Инталев: Корпоративные Документы и Процессы», полученные навыки и методики настройки, варианты применения функциональных возможностей программного продукта позволили облегчить процесс описания и автоматизации документооборота и бизнес-процессов в компании», - рассказала Наталья Буданова, начальник отдела документационного обеспечения управления и секретариата ФК «Открытие».

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

На данный момент с помощью «Инталев: Корпоративные Документы и Процессы» полностью автоматизирован один из важнейших процессов компании - процесс движения договорных документов, который охватывает ряд отделов и подразделений.

«Сейчас мы уверенно можем сказать, где в данный момент находится документ, выпущенный нами на согласование. В будущем мы также планируем автоматизировать бизнес-процессы, связанные с движением корреспонденции», - отметил Владимир Банников, специалист по поддержке ПО ФК «Открытие», добавив также, что в ходе проекта внедрения электронного документооборота компания «Инталев» оказывала необходимую техническую поддержку ИТ-специалистам ФК «Открытие».

Татьяна Короткова