Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Системное ПО

«АРМО-Системы» представила новое ПО для системы учета рабочего времени

«АРМО-Системы» разработала специализированное ПО «Таймекс 2», предназначенное для организации системы учета рабочего времени сотрудников как малой, так и большой компании. Новое программное приложение собирает данные о времени ухода и прихода персонала на работу и формирует развернутые отчеты.

В составе системы контроля доступа OnGuard компании Lenel ПО «Таймекс 2» использует ее аппаратные средства и базу данных сотрудников и может работать как с обычными proximity- или iClass картами доступа и считывателями, так и с биометрическими. Функция экспорта/импорта данных в программу «1С: Предприятие» предоставляет дополнительные возможности для ведения отчетности по учету рабочего времени в компании.

Программа учета рабочего времени «Таймекс 2» легко интегрируется в систему контроля доступа Lenel OnGuard, решения которой отличаются открытой архитектурой, масштабируемостью и технологией синхронизации различных баз данных. Для импорта информации из БД системы контроля доступа достаточно настроить ее взаимодействие с программно-аппаратным комплексом Lenel и протестировать наличие связи с SQL-сервером.

Программное приложение работает в среде Windows 2000 / XP / 2003 Server/Vista. Все интерфейсы и отчетные формы по учету рабочего времени написаны на русском языке в соответствии с требованиями российского Трудового кодекса.

Широкие возможности настройки ПО позволяют «индивидуализировать» учет рабочего времени и назначить каждому сотруднику компании персональный график работы. При этом график работы сотрудника может состоять из циклически повторяющихся дней, а день может включать нескольких периодов (например, до и после обеда). Такая гибкость позволяет настроить систему учета рабочего времени под любые режимы работы различных подразделений компании с произвольной периодичностью, включая график работы «сутки через трое» и др.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В результате сбора и обработки информации из базы данных СКД Lenel OnGuard с учетом рабочих графиков сотрудников ПО «Таймекс 2» формирует разные виды отчетов. Такие отчеты по учету рабочего времени могут отражать: число отработанных за день часов каждым сотрудником компании, список служащих, не пришедших на работу, статистику уходов/приходов на работу по отделам или в целом по компании и многое другое.

После формирования выбранного отчета по учету рабочего времени созданный файл можно отправить на печать или конвертировать его в один из популярных форматов .pdf, .html, .txt, .csv, .mht, .xls, либо отобразить отчет в виде рисунка форматов .bmp, .emf, .wmf, .gif, .jpeg, .png, .tiff.

Татьяна Короткова