Разделы

8th Day - Монстры

Компании GDTeam и PIPE studio продолжают знакомить нас с монстрами постапокалиптической MMORPG 8th Day. В игре планируется несколько видов монстров, которые будут разделяться по типу, статусу и группе. От уровня монстра зависит набор его способностей.

Детеныш паука – монстр, наиболее подверженный радиации. Под воздействием радиации пауки разрослись до огромных размеров. Представляют собой серьезную угрозу для неопытного путника.
Изображение

Серый человек – дальний родственник псиоников, одной из игровых рас. Этот вид монстров является выжившей частью человечества и предположительно состоит в отдаленном родстве с псиониками. Серые люди практически утратили рассудок и способность к коммуникации. Некоторые очевидцы утверждают, что эти монстры обладают предрасположенностью к телепатическим способностям.
Изображение

Пустынный хищник - быстрая, хищная и очень опасная крупная пустынная птица. В постапокалиптическом мире игры пустынные хищники встречаются как поодиночке, так и стаями. Некоторые исследователи считают, что предками пустынных хищников были домашние куры.
Изображение