Разделы

Телеком Мобильная связь

«ЭЙС Жизнь Страхование» застрахует абонентов «Билайна»

Компания «ЭЙС Жизнь Страхование» в сотрудничестве с компанией «АльфаСтрахование» и «ВымпелКом» запустили совместный проект по страхованию абонентов сотовой сети «Билайн».

В рамках программы «Мобильный платеж. Страхование» клиентам сотовой сети «Билайн» предоставляется возможность оформить страховую защиту на случай постоянной полной утраты трудоспособности в результате несчастного случая. Сумма выплаты при наступлении страхового случая составит 100 тыс. рублей. Данная сумма может быть потрачена на услуги мобильной связи и мобильной коммерции, а также на иные цели по желанию клиента.

Особенность программы «Мобильный платеж. Страхование» заключается в том, что все операции по оформлению договора страхования и оплате страховой защиты проводятся через партнера программы – сотовую сеть «Билайн», и не требуют присутствия клиента в офисе страховой компании. Страховая компания по запросу абонента сети «Билайн» оформляет страховой полис и отправляет его по почте. В свою очередь, страховая премия по оформленному полису списывается с лицевого счета абонента в сотовой сети «Билайн».

Андрей Матвеев