Разделы

Бизнес Тендеры

УФНС по Чукотскому автономному округу необходимы услуги связи

УФНС России по Чукотскому автономному округу (ЧАО) объявило о проведении открытого конкурса № 9, по итогам которого определит поставщиков услуг связи.

На конкурс представлено два лота. Лот №1 связан с оказанием услуг по предоставлению и обслуживанию выделенного симметричного цифрового канала связи между корпоративной сетью УФНС по ЧАО и территориально обособленными рабочими местами, расположенными в Иультинском, Шмидтовском, Провиденском, Беринговском и Чукотском районах.

По лоту №2 исполнителю будет необходимо оказать услуги по предоставлению и обслуживанию выделенного симметричного цифрового канала связи между корпоративной сетью УФНС по ЧАО и территориально обособленными рабочими местами, расположенными в Иультинском, Шмидтовском, Провиденском, Беринговском и Чукотском районах.

Кто заменит иностранных вендоров в закупках
Импортонезависимость

Стоимость лотов составляет 4600 тыс. руб. и 2400 тыс. руб. соответственно. Срок выполнения контрактов - I, II квартал 2008 г. 4 февраля – последний день приема заявок на участие в торгах. 5 числа состоится рассмотрение конкурсных предложений, а на следующий день – подведение итогов.

Подробно ознакомиться с конкурсной информацией можно в документации, электронная версия которой размещена на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова