Разделы

Бизнес Тендеры

Департамент жилищной политики Москвы нуждается в ИТ-услугах

Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы требуются услуги по сопровождению автоматизированной информационной системы «Реестр объектов собственности города Москвы в жилищной сфере», в связи с чем был объявлен открытый конкурс № 11-0079297-07 по выбору ИТ-подрядчиков.

Разыгрывается два лота. Первый связан непосредственно с оказанием услуг по сервисному сопровождению АИС «Реестр объектов собственности города Москвы в жилищной сфере». Стоимость лота составляет 8 264 958,72 руб. Ключевыми критериями оценки заявок по лоту №1 установлены:

  • Цена контракта;
  • Функциональные или качественные характеристики товара, качество работ, услуг;
  • Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг.

Второй лот предусматривает выполнение работ по эксплуатации и системно-техническому сопровождению программно-технического комплекса АИС «Реестр объектов собственности города Москвы в жилищной сфере». Цена лота – 6 573 555,63 руб.

Исполнитель контракта по лоту №2 будет определен на базе следующих критериев:
  • Цена контракта;
  • Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг;
  • Объемы предоставления гарантии качества товаров, работ, услуг;
  • Функциональные или качественные характеристики товара, качество работ, услуг.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Конкурсную документацию заказчик предоставляет с 10 января по 12 февраля ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9 до 17 часов (в пятницу - до 16). 14 февраля Департамент жилищной политики приступит к рассмотрению конкурсных предложений участников, в тот же день объявит победителей торгов.

Более детально ознакомиться с порядком предоставления документации можно на официальном портале Тендерного комитета Москвы.

Татьяна Короткова