Разделы

Российский релиз Unreal Tournament 3 состоялся

20 ноября, в 18 часов по московскому времени в магазине электроники «ЭТО» состоялся релиз ураганного шутера Unreal Tournament 3 от студии Epic Games. Игра полностью локализована силами ND Games и продается в двух вариантах: коллекционный бокс для фанатов и обычный джевел для любителей. В программе релиз-мероприятия планировалась автограф-сессия дизайнера уровней игры Сиднея Раухбергера, но он, к сожалению, был остановлен на границе (по утверждению очевидцев в багаже был обнаружен rocket launcher) и не допущен на территорию Российской Федерации. В качестве компенсации каждому обиженному геймеру был подарен диск Unreal Anthology, содержащий все предыдущие части серии.

Изображение Изображение Изображение

Приехали на мероприятие и первые в мире чемпионы по UT3 - Валентин «Veles» Буценко и Юрий «Scrag» Ложкин. Они с радостью расписались на мини-плакатах, которые, кстати, были не единственным сувениром. Первая сотня покупателей получила майку с логотипом проекта, также многие завладели эксклюзивной открыткой с личными подписями разработчиков.

Изображение Изображение Изображение

Next-gen-инкарнация культового Unreal Tournament определенно выставляет новые стандарты качества и перехватывает эстафетную палочку у предшественниц. При создании игры использовался самый технологически навороченный на сегодняшний день движок Unreal Engine 3, который в полной мере использует возможности новомодного DirectX 10, – лицензию на использование этого движителя уже сейчас приобрело около сотни крупнейших издателей и разработчиков.
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность