Разделы

Техника

Российский анонс Sony Cyber-shot T2

Компания Sony анонсировала на российском рынке одну из своих новейших цифровых фотокамер, модель Cyber-shot T2. Устройство выполнено в компактном металлическом корпусе, обладает 8,1-мегапиксельным сенсором, трехкратным зумом, большим 2,7-дюймовым дисплеем и встроенной флэш-памятью 4 ГБ.

По данным компании, указанной емкости достаточно для хранения примерно 1250 изображений наивысшего качества. При разрешении VGA места в памяти хватит примерно на 40 тыс. изображений. Снимки автоматически индексируются и помещаются в альбомы, что позволяет легко и быстро находить нужные кадры даже в самых больших коллекциях фотографий.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Двойная система стабилизации обеспечивает четкие снимки даже в условиях плохой освещенности, в то время как технология Face Detection дает возможность получить качественные портреты и групповые снимки. Функция Smile Shutter обеспечивает спуск затвора только тогда, когда человек улыбается. Камеру можно подключать к любому телевизору BRAVIA или дисплею класса HD Ready. Для этого потребуется соединительный кабель для передачи сигнала высокой четкости (в комплект не входит).

Sony Cyber-shot T2
Sony Cyber-shot T2

Фотокамера Sony Cyber-shot T2 станет доступна российским покупателям в ноябре по ориентировочной стоимости 13300 руб.