Разделы

Бизнес

1 ноября пройдет «Avaya Форум»

Компания Avaya проводит масштабное мероприятие для своих заказчиков - «Avaya Форум». Мероприятие состоится 1 ноября 2007 года в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» (Москва).

«Avaya Форум» ориентирован на клиентов компании, как потенциальных, так и существующих, среди которых крупнейшие представители финансового, телекоммуникационного, промышленного секторов и государственные организации.

В мероприятие примут участие ведущие специалисты компании Avaya и представители аналитических агентств. На Форуме с докладом выступит Мартин Ламберт, вице-президент Avaya по маркетингу в регионе EMEA.

В рамках форума заказчики Avaya примут участие в круглых столах и интерактивных семинарах, получат информацию о новейших тенденциях рынка телекоммуникаций и о самых интересных проектах, реализованных вместе с бизнес-партнерами компании.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Кроме того, участникам форума представится возможность самим поработать с оборудованием Avaya в зале Avaya Labs, где в режиме non-stop будет идти демонстрация решений и обучение работы с телефонией Avaya.

Семинары и круглые столы будут вести ведущие специалисты Avaya, представители аналитических агентств, а также журналисты ключевых ИТ и бизнес СМИ. Также ожидаются выступления клиентов Avaya и альянс партнеров компании.